
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 48331
Тэн для водонагревателя 34013320000 Kawai 1300W (медь) L=310mm фланец 64mm, 2 трубки (под анод M4)
565 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 472-33-55
- +380 (50) 472-33-55
- +380 (63) 472-33-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагревательный элемент, тэн для водонагревателя (бойлера) 34013320000.
Медный, 2 трубки, с креплением под анод M4.
Диаметр фланца: 64mm.
Мощность: 1300W.
Длина: 310mm.
Производитель: Kawai.
Изготовлен из меди, что позволяет обеспечить эффективную передачу тепла и долгий срок службы. Тэн размещается внутри бойлера и подключается к электрической сети. Когда тэн включается, он начинает нагревать воду, обеспечивая комфортную температуру для использования в бытовых целях, таких как горячая вода для душа, кухни и прочих бытовых нужд.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ТЭНа | открытые ("мокрые") |
| Диаметр фланца | 64mm |
| Длина ТЭНа | 310mm |
| Количество трубок | 2 |
| Материал ТЭНа | медь |
| Мощность | 1300W |
| Наличие анодного гнезда | Да |
| Наличие трубки под датчик | Да |
| Резьба под анод | M4 |
| Тип крепления | на фланце |
| Форма ТЭНа | прямой |
- Цена: 565 ₴




