
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 47040
Вакуумный насос LEETO XZ-1B (1 ступ. 42 л/мин.)
2 795 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 472-33-55
- +380 (63) 472-33-55
Вакуумный насос LEETO XZ-1B.
Одноступенчатый вакуумный насос, предназначен для вакуумирования фреоновых магистралей в системах охлаждения и кондиционирования, изготовлен из алюминиевого корпуса (который хорошо рассеивает тепло), как единое устройство без редуктора (для большей компактности и снижения веса), с эластичной муфтой между движущимися частями (для низкого шума и вибрации).
Имеет принудительную систему подачи масла.
Имеет защиту, которая предотвращает движение масла обратно в контур.
Хороший стартовый момент обеспечивает использование насоса при низких температурах и пониженном напряжении. Емкость с маслом, отделена от основной части насоса.
Напряжение: 220В-50Гц
110В-60Гц.
Продуктивность: 42л/мин (1.5СFM)
50л/мин (1.8CFM).
Предельный вакуум: 225микрон (3Па).
Мощность: 1/5л.с (150Вт).
Емкость масла: 160мл.
Размеры:255x105x205мм.
Вес: 4.2кг.
Резьба присоединения: 1/4"SAE.
Количество ступеней: 1.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEETO |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вакуум | 225 микрон |
| Вес | 4.2 kg |
| Количество ступеней | 1 |
| Мощность | 1/5 л.с |
| Объем масла | 160 ml |
| Присоединительная резьба | 1/4 SAE |
| Продуктивность | 42 л/мин. |
| Размеры | 255x105x205mm |
| Тип товара | Запчасть |
- Цена: 2 795 ₴






