
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 47041
Вакуумный насос LEETO XZ-1А (1 ступ. 50 л/мин.)
3 095 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 472-33-55
- +380 (63) 472-33-55
Вакуумный насос LEETO XZ-1А.
Одноступенчатый вакуумный насос, предназначен для вакуумирования фреоновых магистралей в системах охлаждения и кондиционирования, изготовлен из алюминиевого корпуса (который хорошо рассеивает тепло), как единое устройство без редуктора (для большей компактности и снижения веса), с эластичной муфтой между движущимися частями (для низкого шума и вибрации).
Имеет принудительную систему подачи масла.
Имеет защиту, которая предотвращает движение масла обратно в контур.
Хороший стартовый момент обеспечивает использование насоса при низких температурах и пониженном напряжении. Емкость с маслом, отделена от основной части насоса.
Напряжение: 220В-50Гц
110В-60Гц.
Продуктивность: 50л/мин (1.8СFM)
56л/мин (2.0CFM).
Предельный вакуум: 150 микрон (2Па).
Мощность: 1/4 л.с (180Вт).
Емкость масла: 200мл.
Размеры: 270x120x225мм.
Вес: 5.2 кг.
Резьба присоединения: 1/4"SAE.
Количество ступеней: 1.LEETO XZ-1А.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEETO |
| Вид запчасти | Корпус |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вакуум | 150 микрон |
| Вес | 5.2 kg |
| Количество ступеней | 1 |
| Мощность | 1/4 л.с |
| Объем масла | 200 ml |
| Присоединительная резьба | 1/4 SAE |
| Продуктивность | 50 л/мин. |
| Размеры | 270x120x225mm |
| Тип товара | Запчасть |
- Цена: 3 095 ₴






