
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 47046
Вакуумный насос с манометром LEETO XZ-1B-SV (1 ступ. 42 л/мин.)
3 650 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 472-33-55
- +380 (63) 472-33-55
Вакуумный насос LEETO XZ-1B-SV.
Одноступенчатый вакуумный насос, предназначен для вакуумирования фреоновых магистралей в системах охлаждения и кондиционирования, изготовлен из алюминиевого корпуса (который хорошо рассеивает тепло), как единое устройство без редуктора (для большей компактности и снижения веса), с эластичной муфтой между движущимися частями (для низкого шума и вибрации).
Имеет принудительную систему подачи масла.
Имеет защиту, которая предотвращает движение масла обратно в контур.
Хороший стартовый момент обеспечивает использование насоса при низких температурах и пониженном напряжении.
Емкость с маслом, отделена от основной части насоса.
Он оснащен манометром и позволяет контролировать уровень вакуума в системе. Манометр также может использоваться для определения наличия утечек в системе, что может привести к ухудшению ее производительности.
Напряжение: 220В-50Гц.
Продуктивность: 42л/мин (1.5СFM)
Предельный вакуум: 150микрон (2Па).
Мощность: 1/5л.с (150Вт).
Емкость масла: 160мл.
Размеры: 255x105x205мм.
Вес: 4.4 кг.
Резьба присоединения: 1/4"SAE.
Количество ступеней: 1.
Поставляется с манометром.







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEETO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вакуум | 150 микрон |
| Вес | 4.4 kg |
| Количество ступеней | 1 |
| Мощность | 1/5 л.с |
| Объем масла | 160 ml |
| Присоединительная резьба | 1/4 SAE |
| Продуктивность | 42 л/мин. |
| Размеры | 255x105x205mm |
| Тип товара | Запчасть |
- Цена: 3 650 ₴






