
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 47110
Тэн для бойлера с термостатом 2000W (медный) L=265mm фланец 54mm 1 трубка под датчик
405 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 472-33-55
- +380 (63) 472-33-55
Тэн для бойлера с термостатом.
Нагревательный элемент, предназначенный для использования в бойлерах. Изготовлен из меди, что обеспечивает эффективное и надежное нагревание воды. Тэн оснащен термостатом, который контролирует температуру воды и предотвращает перегрев.
Фланец является частью тэна и используется для монтажа в бойлере. Он имеет одну трубку, предназначенную для установки датчика. Датчик, в свою очередь, позволяет контролировать температуру воды и регулировать работу тэна в соответствии с установленными параметрами.
Такое устройство тэна с термостатом и фланцем с одной трубкой для датчика обеспечивает надежный и точный контроль нагрева воды в бойлере, что позволяет поддерживать комфортную и безопасную температуру.
Мощность: 2кВт.
Материал тэна: медь.
Длина тэна: 265мм.
Диаметр фланца: 54мм.
1 трубка под датчик.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ТЭНа | открытые ("мокрые") |
| Диаметр фланца | 54mm |
| Длина ТЭНа | 265mm |
| Материал ТЭНа | медь |
| Мощность | 2000W |
| Особенности | 1 трубка под датчик |
| Тип крепления | на фланце |
| Тип товара | Запчасть |
| Форма ТЭНа | прямой |
- Цена: 405 ₴




