
- Нет в наличии
- Код: 45994
Труба медная в изоляции ISOCLIMA s.p.a 1/4" D=6мм бухта 25м (продажа кратна 25м)
130 ₴
- +380 (50) 472-33-55
- +380 (63) 472-33-55
Труба медная в изоляции ISOCLIMA s.p.a (продажа кратна 25м).
Цена указана за 1 метр.
Диаметр трубы: 1/4".
Диаметр наружный: 6 мм.
Длина бухты: 25 м.
Медная труба в изоляции — это медная трубка, покрытая специальным теплоизоляционным материалом, предназначенная для применения в системах кондиционирования, отопления и охлаждения. Такая конструкция объединяет в себе преимущества меди как надёжного, коррозионно-устойчивого и теплопроводного материала с защитными свойствами изоляции.
Внутренние поверхности тщательно очищены, а на концах установлены заглушки для поддержания чистоты трубы до ее укладки. Труба покрыта оболочкой из вспененного полиэтилена низкой плотности с закрытыми ячейками, которая отделана внешней белой экструдированной пленкой LDPE и тиснением для обеспечения улучшенной механической защиты и внешнего вида. Он нетоксичен, не имеет запаха и не содержит хлорфторуглеродов (CFC), а его толщина соответствует законодательным нормам.
Изоляционная оболочка Isoclima, прилегающая к негорючему основанию, плавится без пламени и, таким образом, относится к самозатухающему КЛАССУ 1 (UNI 9177-87). Основными характеристиками оболочки Isopolar являются превосходные характеристики водяного пара, значительное снижение влажности на внешней поверхности трубы при подаче воды с температурой точки росы в воздухе при температуре окружающей среды.
*Отрезной товар возврату не подлежит и отгружается только при условии его предварительной оплаты.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 1/4" |
| Длина бухты | 25m |
| Изоляция | С изоляцией |
| Производитель | ISOCLIMA s.p.a |
- Цена: 130 ₴




