
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40431
Вентилятор осевой Weiguang YWF4D-400S-102/47-G (трехфазный) 380V 1380/1520rpm 3400 м3/час
2 995 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 472-33-55
- +380 (63) 472-33-55
Вентилятор осевой Weiguang YWF4D-400S-102/47-G (трехфазный).
Осевой вентилятор серии YWF имеет двигатель с внешним ротором. Двигатель характеризуется компактной конструкцией, удобной установкой, экономией энергии и высокой эффективностью.
Широко используются в конденсаторах, испарителях, других холодильных установках и в области вентиляции. Средний срок службы вентилятора составляет более 30000 часов. Вентилятор сертифицирован CCC, CE, UL.
Вентиляторы осевые серии YWF, предназначены для перемещения воздуха с температурой от -30 до +60 С. Моторесурс двигателей 30000 часов. Осевые вентиляторы Weiguang серии YFW оборудованы внешним ротором, имеют два типа моторов: однофазные асинхронные конденсаторные и трехфазные асинхронные. Эти вентиляторы широко используются в испарителях, конденсаторах, вентиляционных системах, системах противопожарной вентиляции, сушилках и другой холодильной и вентиляционной технике.
Данные:
YWF4D-400S-102/47-G - серия осевой вентилятор
YWF4D-400S-102/47-G - количество полюсов электродвигателя (четырёхполюсный)
YWF4D-400S-102/47-G - тип электродвигателя (D - трёхфазный 380В)
YWF4D-400S-102/47-G - диаметр крыльчатки (400мм)
YWF4D-400S-102/47-G - всасывающий (S-Sucking всасывающий)
YWF4D-400S-102/47-G - диаметр электродвигателя вентилятора, мм
YWF4D-400S-102/47-G - толщина сердечника, мм
YWF4D-400S-102/47-G - исполнение (G - защитная решетка).





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Weiguang |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 kg |
| Диаметр крыльчатки | 400mm |
| Мощность | 180W |
| Направление воздуха | S - всасывание |
| Напряжение | 380V |
| Производительность | 3400 м3/час |
| Рабочая температура | -30 °C ... 60 °C |
| Сила тока | 0.47A |
| Тип | Вентилятор в сборе |
| Тип двигателя | Трёхфазный |
| Уровень шума | 68 Дб |
| Частота | 50 Гц |
| Частота вращения | 1380 об/мин |
- Цена: 2 995 ₴




