
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41585
Компрессор для холодильников Zanussi ZEL HML140A R600a 140W (с пусковым реле ZHB43-120P15C)
2 645 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 472-33-55
- +380 (50) 472-33-55
- +380 (63) 472-33-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор для холодильников Zanussi ZEL HML140A.
Основной компонент системы охлаждения и предназначен для создания и поддержания низкой температуры внутри холодильника. Он отвечает за циркуляцию хладагента (обычно фреона) по системе, создавая высокое и низкое давление, что позволяет происходить процессу охлаждения.
Компрессор для холодильника играет важную роль в поддержании желаемой температуры и обеспечении правильного функционирования холодильника.
Мощность: 140W;
Напряжение: 220-240V;
Фреон: R600a;
Вес: 6,3 кг.
Объем: 8,3 см куб.
Наличие пускового реле ZHB43-120P15C.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Zanussi |
| Вид запчасти | Компрессор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.3 кг |
| Объём цилиндра | 8 cm³ |
| Питание | 220-240 V 50 Hz |
| Тип | Поршневой |
| Тип корпуса | Герметичный |
| Фреон | R600a |
| Холодопроизводительность | 140W |
- Цена: 2 645 ₴




