
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41579
Компрессор для холодильников Zanussi ZEL GML140A R134a 140W (с пусковым реле ZNB43-120P15C)
2 360 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 472-33-55
- +380 (63) 472-33-55
Компрессор для холодильникjd Zanussi ZEL GML140A.
Основной компонент системы охлаждения и предназначен для создания и поддержания низкой температуры внутри холодильника. Он отвечает за циркуляцию хладагента (обычно фреона) по системе, создавая высокое и низкое давление, что позволяет происходить процессу охлаждения.
Компрессор для холодильника играет важную роль в поддержании желаемой температуры и обеспечении правильного функционирования холодильника.
Мощность: 140W;
Напряжение: 220-240V;
Фреон: R134a;
Вес: 6,5 кг.
Объем: 4,5 см куб.
Наличие пускового реле ZNB43-120P15C.
Обмотка: медь.
t кипения: +7,2°С до
t конденсации: +54,4°С.
Компрессора ZEL характеризуются следующими свойствами:
-
Инновации и дизайн.
-
Исключительный уровень надежности.
-
Контроль качества по всей производственной цепочке.
-
Высокие стандарты эффективности потребления энергии.
-
Низкий уровень шума.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Zanussi |
| Вид запчасти | Компрессор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 кг |
| Объём цилиндра | 4.5 cm³ |
| Питание | 220-240 V 50 Hz |
| Тип | Поршневой |
| Тип корпуса | Герметичный |
| Фреон | R134a |
| Холодопроизводительность | 140W |
- Цена: 2 360 ₴




