
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41175
ТЭН для стиральной машины Samsung DC47-00033A Kawai TP 235-SG-2000 L=235 mm 2000 W
455 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 472-33-55
- +380 (63) 472-33-55
ТЭН для стиральной машины Samsung DC47-00033A TP 235-SG-2000.
Длина: 235 мм.
Мощность: 2000 Вт.
Наличие термодатчика: без отверстия под термодатчик.
ТЭН для стиральных машин — это трубчатый электронагреватель, предназначенный для нагрева воды внутри бака стиральной машины до заданной температуры, необходимой для качественной стирки. Он представляет собой металлическую трубку, изогнутую в определённой форме, внутри которой находится нагревательная спираль, залитая теплоизоляционным материалом.
Правильная работа ТЭНа влияет не только на эффективность стирки, особенно при использовании порошков, активизирующихся в горячей воде, но и на безопасность и экономичность всей системы. В случае выхода из строя, например, при накипи или перегреве, ТЭН нужно заменить, чтобы восстановить нормальную работу машины.
Подбор ТЭНа требует учета длины, формы, мощности, наличия отверстия под термистор и размеров фланца или уплотнителя, чтобы он точно подошёл к модели стиральной машины и обеспечил герметичность и надёжность соединения.
Производитель: Kawai.
Чтобы правильно подобрать ТЭН ознакомьтесь, пожалуйста со статьёй: Как подобрать тэн для стиральной машины?




Сумісність з моделями:
| Модель | Бренд моделі | Індустріальний код | Модель | Бренд моделі | Індустріальний код |
|---|---|---|---|---|---|
| WD80K5410OW | Samsung | WF1802XEY/UA | Samsung |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид запчасти | Тэн |
| Длина | 235 мм |
| Мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 455 ₴



