
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40436
Вентилятор осевой Weiguang YWF4E-300S-92/35-G 220V 1380rpm 1664 м3/час
1 995 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 472-33-55
- +380 (63) 472-33-55
Вентилятор осевой Weiguang YWF4E-300S-92/35-G.
Мощность: 39/85W.
Осевой вентилятор серии YWF имеет двигатель с внешним ротором. Двигатель характеризуется компактной конструкцией, удобной установкой, экономией энергии и высокой эффективностью.
Широко используются в конденсаторах, испарителях, других холодильных установках и в области вентиляции. Средний срок службы вентилятора составляет более 30000 часов. Вентилятор сертифицирован CCC, CE, UL.
Вентиляторы осевые серии YWF, предназначены для перемещения воздуха с температурой от -30 до +60 С. Моторесурс двигателей 30000 часов. Осевые вентиляторы Weiguang серии YFW оборудованы внешним ротором, имеют два типа моторов: однофазные асинхронные конденсаторные и трехфазные асинхронные. Эти вентиляторы широко используются в испарителях, конденсаторах, вентиляционных системах, системах противопожарной вентиляции, сушилках и другой холодильной и вентиляционной технике.
Данные:
YWF4E-300S-92/35-G - серия осевой вентилятор
YWF4E-300S-92/35-G - количество полюсов электродвигателя (четырёхполюсный)
YWF4E-300S-92/35-G - тип электродвигателя (E - однофазный 220В)
YWF4E-300S-92/35-G - диаметр крыльчатки (300мм)
YWF4E-300S-92/35-G - всасывающий (S-Sucking всасывающий)
YWF4E-300S-92/35-G - диаметр электродвигателя вентилятора, мм
YWF4E-300S-92/35-G - толщина сердечника, мм
YWF4E-300S-92/35-G - исполнение (G - защитная решетка).





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Weiguang |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Диаметр крыльчатки | 300mm |
| Направление воздуха | S - всасывание |
| Напряжение | 220V |
| Потребляемая мощность | 85W |
| Производительность | 1664 м3/час |
| Рабочая температура | -30 °C ... 60 °C |
| Сила тока | 0.42A |
| Тип | Вентилятор в сборе |
| Тип двигателя | Однофазный |
| Уровень шума | 58 Дб |
| Частота | 50 Гц |
| Частота вращения | 1350 об/мин |
- Цена: 1 995 ₴




