
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 09695
Термостат для бойлера 5541912 30-85°С 250V 16A L=1090mm
195 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 472-33-55
- +380 (50) 472-33-55
- +380 (63) 472-33-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсал. Термостат (терморегулятор) капиллярный + ручка управления для бойлера (водонагревателя) 5541912.
Температурный режим: 30-85°С.
Длина капилляра: 1090mm.
Параметры: 16A, 250V.
С ручкой управления.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Термостат |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 250V |
| Сила тока | 16A |
| Температурный режим | 10-75°C |
| Тип товара | Термостат для бойлера Sanal и ручка управления для водонагревателей WYF75B терморегуляторы капиллярные |
| Длина капилляра | 1090mm |
| Наименование для печати (Китай) | Water Heater Thermostat 250V 16A L=1090mm |
- Цена: 195 ₴


