
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 07105
Тэн фланцевый к бойлеру 1300W Thermowatt 34013320000
530 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 472-33-55
- +380 (50) 472-33-55
- +380 (63) 472-33-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагревательный элемент, тэн для водонагревателя (бойлера) Thermowatt 34013320000.
Из нержавеющей стали, 2 трубки под датчик, с креплением под анод M4.
Диаметр фланца: 64mm.
Мощность: 1300W.
Длина: 310mm.





Сумісність з моделями:
| Модель | Бренд моделі | Індустріальний код | Модель | Бренд моделі | Індустріальний код |
|---|---|---|---|---|---|
| RZB 100 FV | Thermex | RZB 30 FV | Thermex | ||
| RZB 50 FV | Thermex | RZB 80 FV | Thermex | ||
| ID 100 V | Thermex | ID 30 V | Thermex | ||
| ID 50 V | Thermex | ID 80 V | Thermex | ||
| IF 100 V | Thermex | IF 30 V | Thermex | ||
| IF 50 V | Thermex | IF 80 V | Thermex | ||
| RZB 100 F | Thermex | RZB 100 L | Thermex | ||
| RZB 30 F | Thermex | RZB 30 L | Thermex | ||
| RZB 50 F | Thermex | RZB 50 L | Thermex | ||
| RZB 80 F | Thermex | RZB 80 L | Thermex | ||
| ID (smart) | Thermex | IF (smart) | Thermex |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1.3 кВт |
| Диаметр корпуса | 64 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина корпуса | 310 мм |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 530 ₴




