
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23072
Термостат 80°C + выходы на лампу к водонагревателю RECO
360 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 472-33-55
- +380 (50) 472-33-55
- +380 (63) 472-33-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсал. Термостат (терморегулятор) 80°C к бойлеру (водонагревателю).
С контактами для подключения контрольной лампы индикации работы.
Длина стержня: 273mm.
Параметры: 250V, 20A.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Длина корпуса | 273 мм |
| Тип комплектующего | Термостат |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 250V |
| Сила тока | 20A |
| Длина стержня | 273mm |
| Температурный режим | 80°C |
| Тип товара | Термостат к бойлеру - терморегулятор к водонагревателю RECO 80°C и выходы контакты на контрольную лампу |
- Цена: 360 ₴




